Apartamento En Santo Domingo Norte
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento En Santo Domingo Norte могут вместить до 4 персон.
В радиусе 4 км от этих просторных апартаментов находится популярное место — Church.
В этих просторных апартаментах насчитывается 2 спальни. Для дополнительного удобства гостей в апартаментах предусмотрели 2 ванные комнаты.
В Apartamento En Santo Domingo Norte есть мини-кухня, где гости могут готовить домашние блюда.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Номера для аллергиков
- Ключи
Питание и напитки
- Сушилка
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Сад
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Рядом с просторной Apartamento En Santo Domingo Norte есть парковка для гостей?
Гости просторной Apartamento En Santo Domingo Norte смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В Apartamento En Santo Domingo Norte есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento En Santo Domingo Norte предусмотрели оборудованную кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Apartamento En Santo Domingo Norte?
Площадь квартиры Apartamento En Santo Domingo Norte составляет около 98 м². - ❓
Сколько гостей может принять просторная квартира Apartamento En Santo Domingo Norte?
В просторная квартире Apartamento En Santo Domingo Norte может разместиться максимум 4 персоны. - ❓
Есть ли рядом с этой просторной квартирой бассейн?
Да, на территории этой просторной квартиры можно искупаться в бассейне.